ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ

МАФСУ "СШ №2":

 

ОТДЕЛЕНИЕ

"ФУТБОЛ" 

Нигмешев Ильдус Елемесович - образование высшее профессиональное, первая квалификационная категория, почетный работник общего образования;

Зарубин Сергей Иванович - образование среднее профессиональное, первая квалификационная категория, вторая судейская категория;

Зарубин Алексей Сергеевич - образование высшее профессиональное;

Толстяков Валерий Евгеньевич - образование среднее специальное, высшая квалификационная категория.

ОТДЕЛЕНИЕ

"ВОЛЕЙБОЛ"

Селиванов Владимир Леонидович - образование высшее профессиональное;высшая квалификационная категория;

Мальцева Юлия Сергеевна - образование высшее профессиональное, первая квалификационная категория;

Селиванова Елена Героевна - образование высшее профессиональное, первая квалификационная категория.

ОТДЕЛЕНИЕ

"БОКС"

Алексеев Алексей Владимирович - образование среднее профессиональное, перваяквалификационная категория;

Бондарев Николай Евдокимович-образование высшее специальное, первая квалификационная категория;

Идигешев Вадим Рубенович- образование высшее профессиональное, МСМК;

Лунев Евгений Николаевич - образование среднее профессиональное;

Мечтанин Алексей Владимирович - образование высшее профессиональное, высшая квалификационная категория,МС;

Малик Олег Викторович -высшее профессиональное образование, высшая квалификационная категория, МСМК;

Медведев Виталий Викторович -  образование высшее профессиональное;

Стародубов Юрий Георгиевич- среднее профессиональное образование, высшая квалификационная категория, МС;

Карпов Алексей Сергеевич - образование среднее специальное, высшая квалификационная категория, МС;

Носков Андрей Владимирович - образование среднее профессиональное;

Сомов Александр Владимирович-образование высшее профессиональное, высшая квалификационная категория;

Топакова Анастасия Вячеславовна - образование высшее профессиональное, первая квалификационная  категория;

Храмцов Александр Иванович -образование высшее профессиональное, высшая квалификационная категория; отличник народного просвещения РСФСР;

Ушков Геннадий Дмитриевич - образование высшее специальное.

ОТДЕЛЕНИЕ

"РУКОПАШНЫЙ БОЙ"

Аминов Дмитрий Геннадьевич- образование высшее профессиональное, первая квалификационная категория, МС;

Карпов Алексей Викторович - образование высшее профессиональное, первая квалификационная категория;

ОТДЕЛЕНИЕ

"ПАУЭРЛИФТИНГ"

Семенов Владимир Ильич - образование высшее профессиональное, высшая квалификационная категория, МС, отличник физической культуры и спорта;

ОТДЕЛЕНИЕ

"ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА"

 

Боронина Наталья Викторовна - образование высшее специальное, первая квалификационная категория;

Манчур Екатерина Алексеевна - образование высшее специальное;

ОТДЕЛЕНИЕ

"ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ"

 

Куклина Анастасия Евгеньевна - образование высшее профессиональное;

ОТДЕЛЕНИЕ

"ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ"

Миртов Игорь Григорьевич - образование высшее профессиональное, первая квалификационная категория;

ОТДЕЛЕНИЕ

"ФИТНЕС-АЭРОБИКА"

Кузнецова Светлана Александровна - образование высшее специальное, вторая квалификационная категория;